
Шкаф-пенал закрытый для прихожих Соната Венге темный + дуб крафт золотой Распашные шкафы-пеналы
3 610,10 ₴
2 777 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502276
Шкаф-пенал закрытый для прихожих Соната Венге темный + дуб крафт золотой Распашные шкафы-пеналы, (Ш х Г х В) 38 х 40 х 205 см
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобранном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Пенал закрытый Соната Венге + крафт золотой

Пенал закрытый Соната для гостиной
Элемент модульной системы Соната - закрытый пенал изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Размеры:
Ширина ― 400 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2050 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге + белый | Сонома + белый | Венге + Крафт | Крафт белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Шкаф-пенал закрытый Соната Венге темный + Дуб крафт золотой
Закрытый шкаф-пенал из коллекции Соната - простая лаконичная мебель для ежедневного пользования. Производится украинской мебельной компанией Эверест. Поможет создать практический и функциональный интерьер комнаты, подходит для обустройства гостиной, спальни, прихожей, домашнего кабинета или офиса. Удобная конструкция характеризуются правильными геометрическими формами, состоит из пяти одинаковых полок, на которые можно расположить много важных разнообразных вещей. Видеоинструкция по сборке Купить недорого шкаф-пенал Соната Эверест можно в следующих цветах: Венге темный + белый Венге темный + дуб крафт золотой Дуб сонома + белый Шкаф-пенал выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, по этому подходит даже для детской. Габариты шкафа Соната (Ш х Г х В) 38 х 40 х 205 см Не подошел размер - не проблема. Данная Серия позволяет выбрать модель с другими габаритами: - Шкаф-пенал закрытый Соната (Ш х Г х В) 38 х 40 х 205 см - Шкаф-пенал открытый Соната (Ш х Г х В) 38 х 40 х 205 см - Шкаф-пенал надстройка Соната (Ш х Г х В) 38 х 40 х 97 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + крафт золотой |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000039318 |
| Высота | 205 см |
| Количество дверей | Однодверный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Название | Шкаф-пенал закрытый для прихожих Соната Венге темный + дуб крафт золотой Распашные шкафы-пеналы |
| Тип товара | Пенал |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Цвет | Венге темный + Дуб крафт золотой |
| Код: | 8573 |
- Цена: 2 777 ₴







