
Шкаф-пенал книжный открытый Эверест Соната Дуб сонома Шкафы Стеллажи Пеналы
3 500,90 ₴
2 693 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502285
Шкаф-пенал книжный открытый Эверест Соната Дуб сонома Шкафы Стеллажи Пеналы (Ш х Г х В) 40 х 38 х 205 см
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобранном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Пенал открытый Соната

Пенал открытый Соната для гостиной
Элемент модульной системы Соната - закрытый пенал изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Размеры:
Ширина ― 400 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2050 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге | Сонома | Крафт белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Шкаф-пенал открытый Соната Дуб сонома
Шкаф пенал открытый Соната, пpoизвoдитeлeм кoтopoгo являeтcя мeбeльнaя компания Эверест, поможет эффективно заполнить пространство в комнате, не занимая много места. Универсальная модель из современной коллекции Соната подойдет как для прихожей, так и гостиной. Компактная и вместительная, не занимает много места. Конструкция пенала имеет одно отделение с четырмя открытыми полками. Такая система подойдет для современных людей, которые ценят лаконичность и комфорт. Видеоинструкция по сборке Купить недорого шкаф-пенал Соната Эверест можно в следующих цветах: Венге темный Дуб сонома Шкаф-пенал выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, по этому подходит даже для детской.
Габариты шкафа Соната (Ш х Г х В) 40 х 38 х 205 см
Не подошел размер - не проблема. Данная Серия позволяет выбрать модель с другими габаритами: -
Шкаф-пенал закрытый Соната (Ш х Г х В) 38 х 40 х 205 см
Шкаф-пенал открытый Соната (Ш х Г х В) 38 х 40 х 205 см
Шкаф-пенал надстройка Соната (Ш х Г х В) 38 х 40 х 97 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество внутренних полок | 5 шт. |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000033849 |
| Высота | 205 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Название | Шкаф-пенал книжный открытый Эверест Соната Дуб сонома Шкафы Стеллажи Пеналы |
| Тип товара | Пенал |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Код: | 8582 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 2 693 ₴









