
Шкаф-пенал угловой книжный узкий Бриз-18 Венге + дуб молочный Шкаф-пенал офисный открытый
2 511,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 502287
Шкаф-пенал угловой книжный узкий Бриз-18 Венге + дуб молочный Шкаф-пенал офисный открытый Эверест
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобранном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Пенал угловой Бриз-18

Элемент модульной системы Бриз - открытый угловой пенал изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Размеры:
Ширина ― 300 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2100 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге + дуб молочный | Сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Шкаф-пенал угловой открытый Бриз-18 Венге + Дуб молочный
Открытый угловой пенал Бриз-18 - часть модульной системы коллекции Бриз. Изготовлен в современном стиле украинской мебельной фабрикой Эверест. Имеет привлекательный внешний вид и хорошие эксплуатационные свойства. Состоит из шести полок, на которых могут размещаться книги, папки с документами и предметы декора. Такая мебель подходит для гостиной, кабинета, домашней библиотеки и служебных помещений. Материал исполнения - ламинированная ДСП. Компактные размеры позволяют установить пенал в помещении с разной площадью.
Купить недорого шкаф-пенал Бриз-18 Эверест можно в следующих цветах: Венге + дуб молочный Сонома + Трюфель Пенал выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, по этому подходит даже для детской.
Габариты пенала Бриз-18 (Ш х Г х В) 30 х 38 х 210 см
Не подошел размер - не проблема. Данная Серия позволяет выбрать модель с другими габаритами: Пенал открытый Бриз-14 (Ш х Г х В) 50 х 38 х 210 см Пенал закрытый Бриз-15 (Ш х Г х В) 50 х 38 х 210 см Пенал открытый Бриз-16 (Ш х Г х В) 50 х 38 х 210 см Пенал закрытый Бриз-17 (Ш х Г х В) 50 х 38 х 210 см Пенал угловой Бриз-18 (Ш х Г х В) 30 х 38 х 210 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | угловой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Ширина шкафа | 300 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000039749 |
| Высота | 210 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Название | Шкаф-пенал угловой книжный узкий Бриз-18 Венге + дуб молочный Шкаф-пенал офисный открытый |
| Тип товара | Пенал |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Цвет | Венге + Дуб молочный |
| Код: | 8584 |
- Цена: 2 511,60 ₴



