
Тумба прикроватная для спальни Эверест Соната 50х38х50 Венге темный + белый Тумбы прикроватные красивые
2 056,60 ₴
1 582 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502077
Тумба прикроватная для спальни Эверест Соната 50х38х50 Венге темный + белый Тумбы прикроватные красивые, Видеоинструкция по сборке
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Тумба прикроватная Соната
Тумба прикроватная Соната изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей спальни.

Размеры:
Длина ― 500 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 500 мм
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Тумба прикроватная Соната Венге темный + Белый
Прикроватная тумба Соната является элементом коллекции Соната. Изготовлена украинской мебельной фабрикой Эверест, привлекает и функциональностью. Надежная и продуманная конструкция состоит их двух небольших ящиков с телескопическими направляющими. Оснащена качественной, надежной фурнитурой и крепежными деталями. Купить недорого прикроватную тумбу Соната Эверест можно в следующих цветах: Венге темный + белый, Венге темный + дуб крафт золотой, Дуб сонома + белый. Корпус и фасады тумбы выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату. Тумба прикроватная Соната выпускается с габаритами (Ш х Г х В) 50 х 38 х 50 см Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другую прикроватную тумбу из нашего ассортимента: - Тумба прикроватная Либерти (Ш х Г х В) 60 х 38 х 45.5 см - Тумба прикроватная Соната (Ш х Г х В) 50 х 38 х 50 см - Тумба прикроватная Т-1 (Ш х Г х В) 40 х 40 х 40 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000033869 |
| Высота | 50 см |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Название | Тумба прикроватная для спальни Эверест Соната 50х38х50 Венге темный + белый Тумбы прикроватные красивые |
| Стиль | Классика |
| Тип товара | Тумба прикроватная |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Код: | 8592 |
- Цена: 1 582 ₴

