
Тумба возле кровати в современном стиле Эверест Т-1 40х40х40 Дуб сонома + Трюфель, Тумбочки для спальни
1 293,50 ₴
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502079
Тумба возле кровати в современном стиле Эверест Т-1 40х40х40 Дуб сонома + Трюфель, Тумбочки для спальни из экологически чистого ЛДСП
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Тумба прикроватная Т-1
Тумба прикроватная Т-1 изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей спальни.

Размеры:
Длина ― 400 мм
Глубина ― 400 мм
Высота ― 400 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге + дуб молочный | Венге темный | Дуб сонома + Трюфель | Нимфея альба (белый) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома + трюфель | Ольха | Орех |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Тумба прикроватная Т-1 Дуб сонома + Трюфель
Прикроватная тумба Т-1 изготовлена украинской мебельной фабрикой Эверест, привлекает своей практичностью и функциональностью. В конструкции изделия предусмотрен один выдвижной ящик с роликовыми направляющими и небольшая полка для журналов или книг. Миниатюрная прикроватная тумба Т-1 выполнена в минималистичном стиле, закругленные края позволяют разместить ее даже в детской. Качественная, фурнитура и крепежные детали делают представленную мебель надежной и долговечной. Видеоинструкция по сборке Купить недорого прикроватную тумбу Т-1 Эверест можно в следующих цветах: Венге темный + дум молочный, Венге темный, Нимфея альба, Сонома + трюфель. Корпус и фасады тумбы выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату. Тумба прикроватная Т-1 выпускается с габаритами (Ш х Г х В) 40 х 40 х 40 см Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другую прикроватную тумбу из нашего ассортимента: - Тумба прикроватная Либерти (Ш х Г х В) 60 х 38 х 45.5 см - Тумба прикроватная Соната (Ш х Г х В) 50 х 38 х 50 см - Тумба прикроватная Т-1 (Ш х Г х В) 40 х 40 х 40 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + трюфель |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000039715 |
| Высота | 40 см |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Название | Тумба возле кровати в современном стиле Эверест Т-1 40х40х40 Дуб сонома + Трюфель, Тумбочки для спальни |
| Стиль | Классика |
| Тип товара | Тумба прикроватная |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Код: | 8594 |
- Цена: 995 ₴







