
Тумба для обуви с дверцами и зеркалом Эверест Бриз ТО-4 50х38х210 Венге + Дуб молочный, Обувницы в прихожую
4 986,80 ₴
3 836 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502206
Тумба для обуви с дверцами и зеркалом Эверест Бриз ТО-4 50х38х210 Венге + Дуб молочный, Обувницы в прихожую, Корпус и фасады тумбы выполнены из экологически чистого ЛДСП

Тумба обувная для прихожей Эверест Бриз ТО-4 Венге + Дуб молочный
Тумба под обувь Бриз ТО-4 с зеркалом - это необыкновенно стильный и практичный элемент мебели из серии Бриз мебельной фабрики Эверест. Снизу расположены два отделения под обувь и вместительный ящик под аксессуары, а сверху зеркало. Благодаря компактным размерам тумба подойдет для любой прихожей. Привлекательный дизайн изделия можно гармонично сочетать с другими изделиями данной коллекции, создавая единую стилистическую композицию. Отличительной особенностью тумбы для обуви Бриз ТО-4 является то, что за зеркалом скрывается большой отсек с полками для хранения мелких аксессуаров.
Купить недорого тумбу для обуви Бриз ТО-4 Эверест можно в следующих цветах: Венге+Дуб молочный, Сонома+Трюфель.
Вместимость тумбы состоит из 2 больших отделений для обуви и один небольшой ящик для хранения аксессуаров. Корпус и фасады тумбы выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату. Тумба для обуви Бриз ТО-4 выпускается с габаритами (Ш х Г х В) 50 х 38 х 108 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится:
- шестигранный ключ под конфирмат (4 мм)
- крестовая отвертка
- молоток
Тумба для обуви закрытая с зеркалом Эверест Бриз ТО-4
Ищете стильное и функциональное решение для хранения обуви? в сочетании с цветным оформлением венге и дуба молочного придает помещению современный вид, а также обеспечивает удобство. и порядок в вашей прихожей.
Не упустите возможность обновить свое пространство! Эта тумба не только практична, но и эстетически привлекательна. стиль – выбирайте тумбу Эверест Бриз ТО-4!
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Тумба для обуви с дверцами и зеркалом Эверест Бриз ТО-4 50х38х210 Венге + Дуб молочный, Обувницы в прихожую |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8598 |
- Цена: 3 836 ₴

