
Тумба обувница закрытая Эверест Соната ТО-800 80х38х105.5 Венге темный + белый, Тумбы в прихожую под обувь
4 439,50 ₴
3 415 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502215
Тумба обувница закрытая Эверест Соната ТО-800 80х38х105.5 Венге темный + белый, Тумбы в прихожую под обувь, Корпус и фасады тумбы выполнены из экологически чистого ЛДСП

Тумба обувная для прихожей Соната ТО-800 Венге темный + Белый
Тумба для обуви Соната ТО-800 из шикарной коллекции Соната — практичный вариант для обустройства стильного интерьера прихожей. Данная мебель изготовлена в современном стиле надежной мебельной фабрикой Эверест. В корпусе расположены два отделения для 8 пар зимней обуви с откидными дверцами.
В верхней части изделия имеется небольшой выдвижной ящик на телескопических направляющих, в который можно поместить ключи и необходимые аксессуары. При желании к тумбе дополнительно можно приобрести вешалку из этой же серии, создав единую композицию.
Купить недорого тумбу для обуви Соната ТО-800 Эверест можно в следующих цветах:
- Венге темный + белый
- Венге темный + дуб крафт золотой
- Дуб сонома + белый
Корпус и фасады тумбы выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Тумба для обуви Соната ТО-800 выпускается с габаритами (Ш х Г х В) 80 х 38 х 105 см.
Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другую модель из этой Серии:
- Соната ТО-600 (Ш х Г х В) 60 х 38 х 50 см
- Соната ТО-800 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 105 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится:
- шестигранный ключ под конфирмат (4 мм)
- крестовая отвертка
- молоток
Тумба для обуви закрытая Соната ТО-800 - Современные тумбы под обувь
Ищете стильное и функциональное решение для хранения обуви? Тумба для обуви Эверест Соната ТО-800 станет идеальным дополнением вашего интерьера. Ее элегантный дизайн в сочетании с темным венге и белым цветом не только подчеркнет вашу индивидуальность, но и обеспечит удобный доступ к вашей обуви. Размеры 80х38х105.5 см позволяют разместить большое количество пар, сохраняя порядок в вашем прихожем.
Не упустите возможность добавить эту практическую тумбу в свой дом! Она не только решает проблему хранения, но и придает эстетическую привлекательность вашему пространству. Закажите сейчас и наслаждайтесь идеальным порядком в вашей коллекции обуви, ведь стиль и функциональность могут идти рука об руку!
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1055 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Тумба обувница закрытая Эверест Соната ТО-800 80х38х105.5 Венге темный + белый, Тумбы в прихожую под обувь |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8607 |
- Цена: 3 415 ₴

