
Наборная мебель для прихожей Ривьера с распашным шкафом ШП-1 Дуб сонома+трюфель Стильная прихожая
12 292,80 ₴
9 456 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502188
Наборная мебель для прихожей Ривьера с распашным шкафом ШП-1 Дуб сонома+трюфель Стильная прихожая из ЛДСП
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобранном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Прихожая Ривьера с распашным шкафом ШП-1 Дуб сонома + трюфель
Стильная прихожая Ривьера - популярная модель от мебельной фабрики Эверест. Выполнена из ЛДСП в простом лаконичном стиле, oптимизиpyeт интepьep, пpибaвив eй функциональных возможностей. Современный мебельный гарнитур состоит из распашного двухдверного шкафа, обувной тумбы и вешалки-щита с крючками для одежды. Так же комплект укомплектован тремя выдвижными шкафчиками, небольшой полкой и зеркалом прямоугольной формы. Оптимальные размеры позволяют поставить мебель в помещении со средними габаритами. Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты прихожей Ривьера (Ш х Г х В) 140 х 38 х 200 см
Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другую модель из этой Серии: Прихожая Ривьера (Ш х Г х В) 90 х 38 х 200 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Длина | 140 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Наборная мебель для прихожей Ривьера с распашным шкафом ШП-1 Дуб сонома+трюфель Стильная прихожая |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8648 |
- Цена: 9 456 ₴







