
Современная маленькая прихожая с зеркалом Эверест Авео-2 Дуб сонома + трюфель Компактная прихожая
8 676,20 ₴
6 674 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502190
Современная маленькая прихожая с зеркалом Эверест Авео-2 Дуб сонома + трюфель Компактная прихожая, ЛДСП
Прихожая Авео-2 Дуб сонома + трюфель
Практичная прихожая с зеркалом Авео-2 от мебельной фабрики Эверест - компактная модель, которая содержит в себе все необходимые элементы для прихожей. Оснащена небольшим шкафом с зеркальной дверью. В нижней части изделия предусмотрена тумба для обуви, в верхней части изделия имеется щит с тремя крючками для одежды и небольшая полка для хранения головных уборов и зонтов. Лаконичная и удобная прихожая Авео-2 - это практичное решение для обустройства небольших прихожих, поможет с хранением вещей, при этом не занимая много места.
Прихожая Авео-2 состоит из шкафа с зеркальной дверью, тумбы для обуви, полки и щитом с крючками для одежды. Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты прихожей Авео-2 (Ш х Г х В) 120 х 38 х 210 см
Купить недорого прихожую Авео-2 Эверест можно в следующих цветах:
-
Венге+Дуб молочный,
-
Сонома+Трюфель.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится:
- шестигранный ключ под конфирмат (4 мм)
- крестовая отвертка
- молоток.
Прихожая с зеркалом Эверест Авео-2
Создавайте впечатление уюта и стиля в вашем доме из прихожей Эверест Авео-2. Этот элегантный комплект выполнен в современном дизайне, сочетает в себе функциональность и эстетику. Зеркало придает простору визуальной легкости, а цветовое решение сонома с трюфелем подчеркивает изысканность вашего интерьера.
Не упустите возможность превратить вашу прихожую в стильное и удобное пространство, где каждая деталь продумана до мелочей. Выберите прихожую Эверест Авео-2 и наслаждайтесь комфортом и красотой каждый день. Ваш дом заслуживает лучшего!
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Современная маленькая прихожая с зеркалом Эверест Авео-2 Дуб сонома + трюфель Компактная прихожая |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8650 |
- Цена: 6 674 ₴







