
Узкая прихожая в современном стиле Эверест Ривьера венге + дуб молочный, Красивая мебель в прихожую
7 638,80 ₴
5 876 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502191
Узкая прихожая в современном стиле Эверест Ривьера венге + дуб молочный, Красивая мебель в прихожую (Ш х Г х В) 120 х 38 х 210 см
Прихожая Ривьера от мебельной фабрики Эверест выполнена в лаконичном стиле, за счет чего подойдет под любой интерьер. Идеально продуманная конструкция позволит комфортно разместить все необходимые вещи и организовать удобную систему хранения даже в небольшой прихожей.
Функциональная прихожая Ривьера включает все необходимые элементы. Укомплектована нижней тумбой с распашными дверцами для легкого доступа к необходимой паре обуви. Небольшой пенал с зеркальной дверью и ящиками позволяет разместить необходимые вещи. Над щитом с крючками для одежды, установлена миниатюрная полка для хранения головных уборов и аксессуаров.
Купить недорого прихожую Ривьера Эверест можно в следующих цветах:
-
Венге+Дуб молочный,
-
Сонома+Трюфель.
Прихожая Ривьера Венге + Дуб молочный
Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты прихожей Ривьера (Ш х Г х В) 120 х 38 х 210 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится:
-
шестигранный ключ под конфирмат (4 мм)
-
крестовая отвертка
-
молоток
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Новая Почта | Обязательное условие! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта. |
| Название | Узкая прихожая в современном стиле Эверест Ривьера венге + дуб молочный, Красивая мебель в прихожую |
| Оплата | Аванс 20% или Пром Оплата, Оплата частми |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8651 |
- Цена: 5 876 ₴

