
Прихожая модульная в коридор Эверест Соната 3 Дуб сонома+белый, Набор мебели для прихожей
10 944,70 ₴
8 419 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502195
Прихожая модульная в коридор Эверест Соната 3 Дуб сонома+белый, Набор мебели для прихожей 120 х 38 х 205 см
Прихожая Соната 3 торговой марки Эверест - простая лаконичная мебель из коллекции Соната, подходит для любого интерьера прихожей. Изготовлена из надежного ЛДСП. Функциональная конструкция включает в себя четыре самостоятельных элемента мебели, каждый из которых дополняет друг друга.
Вместительный распашной шкаф позволяет разместить достаточное количество одежды, дополнительно комплектуется зеркалом на фасаде. Миниатюрная тумба для обуви оснащена мягким сидением. Над тумбой можно повесить на любой высоте настенную вешалку-щит с пятью накладными крючками.
Комплект Прихожая Соната 3 состоит из:
-
Шкаф распашной Эверест Соната-600 дуб сонома + белый ШхГхВ 60х38х205.5 см
-
Зеркало для шкафа Эверест Соната ШхВ 36.5х184 см
-
Тумба для обуви Эверест Соната ТО-600 дуб сонома + белый ШхГхВ 60х38х51 см
-
Вешалка на стену Эверест Соната-600 Дуб сонома ШхГхВ 60х16.6х130 см
Прихожая Соната 3 Дуб сонома + Белый
Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты прихожей Соната 3 (Ш х Г х В) 120 х 38 х 205 см
Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другую модель из этой Серии:
-
Прихожая Соната 1 (Ш х Г х В) 200 х 38 х 205 см
-
Прихожая Соната 2 (Ш х Г х В) 260 х 38 х 205 см
-
Прихожая Соната 3 (Ш х Г х В) 120 х 38 х 205 см
-
Прихожая Соната 4 (Ш х Г х В) 140 х 38 х 205 см
-
Прихожая Соната 5 (Ш х Г х В) 140 х 38 х 205 см
-
Прихожая Соната 6 (Ш х Г х В) 150 х 130 х 205 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится:
- шестигранный ключ под конфирмат (4 мм)
- крестовая отвертка
- молоток
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара, минимум 200грн. или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Новая Почта | Обязательное условие! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта. |
| Название | Прихожая модульная в коридор Эверест Соната 3 Дуб сонома+белый, Набор мебели для прихожей |
| Оплата | Аванс 20% или Пром Оплата, Оплата частми |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8655 |
- Цена: 8 419 ₴
