
Набор мебели для прихожей Тандем с вешалкой и тумбой (левая) для обуви Венге + дуб молочный, Прихожие
5 187 ₴
3 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502199
Набор мебели для прихожей Тандем с вешалкой и тумбой (левая) для обуви Венге + дуб молочный, Прихожие 90 х 38 х 200 см
Прихожая Тандем с вешалкой и тумбой (левая) для обуви Венге + Дуб молочный Компактная прихожая Тандем мебельной фабрики Эверест представляют собой сочетание практичности и эстетичности. Изготовлена в минималистичном стиле из ламинированного ДСП. Простая и умная конструкция состоит из двух частей.
Низ прихожей укомплектован тумбой для обуви с откидной в низ дверцей и небольшим выдвижным ящиком для мелочей. Верх оснащен щитом-вешалкой с тремя крючками и зеркалом. Небольшие размеры прихожей позволяют разместить ее в малогабаритных помещениях, не занимая при этом много места.
Купить недорого прихожую Тандем Эверест можно в следующих цветах: Венге + дуб молочный Сонома + трюфель Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты прихожей Тандем (Ш х Г х В) 90 х 38 х 200 см
Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другую модель из этой Серии: Прихожая Тандем левая (Ш х Г х В) 90 х 38 х 200 см Прихожая Тандем правая (Ш х Г х В) 90 х 38 х 200 см Прихожая Тандем с распашным шкафом ШП-1 и тумбой (Ш х Г х В) 150 х 38 х 200 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Видеоинструкция по сборке
Для самостоятельной сборки Вам понадобится:
- шестигранный ключ под конфирмат (4 мм)
- крестовая отвертка молоток
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара, минимум 200грн. или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 900 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Набор мебели для прихожей Тандем с вешалкой и тумбой (левая) для обуви Венге + дуб молочный, Прихожие |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8659 |
- Цена: 3 990 ₴


