
Прихожая шкаф коридор Тандем (левая) Современный комплект в прихожую Венге темный+дуб молочный
9 841 ₴
7 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502353
Прихожая Тандем с распашным шкафом ШП-1 и тумбой (левая) Венге темный + Дуб молочный, Выполнена из экологически чистого ЛДСП
Прихожая шкаф коридор Тандем (левая) Современный комплект в прихожую Венге темный+дуб молочный
Практичная прихожая Тандем - не большая, но очень функциональная модель для обустройства современной прихожей. Изготовлена фабрикой корпусной мебели - Эверест. Простые формы в сочетании с лаконичным декором позволяют совмещать ее с самыми разными стилями отделки.
Хорошо продуманная конструкция предусматривает двухдверный распашной шкаф, вешалку с зеркалом и крючками для верхней одежды, нижнюю тумбу для обуви с мягким сидением. Тумба так же укомплектована выдвижным ящиком и небольшой полкой для разных мелочей.
Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты прихожей Тандем с распашным шкафом (Ш х Г х В) 150 х 38 х 200 см
Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другую модель из этой Серии:
- Прихожая Тандем левая (Ш х Г х В) 90 х 38 х 200 см
- Прихожая Тандем правая (Ш х Г х В) 90 х 38 х 200 см
- Прихожая Тандем с распашным шкафом ШП-1 и тумбой (Ш х Г х В) 150 х 38 х 200 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток.
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Новая Почта | Обязательное условие! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта. |
| Название | Прихожая шкаф коридор Тандем (левая) Современный комплект в прихожую Венге темный+дуб молочный |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8662 |
- Цена: 7 570 ₴

