
Большой комод для дома Эверест Микс-3 (телескопы) 140х38х97 Нимфея альба, Комоды из ЛДСП
6 896,50 ₴
5 305 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502467
Большой комод для дома Эверест Микс-3 (телескопы) 140х38х97 нимфея альба
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Большой комод для дома Эверест Микс-3 (телескопы) Нимфея Альба Комод Микс-3 от фабрики Эверест - это лаконичный и функциональный элемент мебели для вашего дома! Изготовлен из качественного ламинированого ДСП. Четыре вместительных ящика и две боковые дверцы с полками. Комод Микс-3 комплектуется телескопическими направляющими для ящиков, но, также, в продаже имеется эта же модель комода, только с роликовыми направляющими. Современный дизайн изделия просматривается в отсутствие накладных ручек, что делает его ещё более привлекательным.
Купить недорого комод Микс-3 Эверест можно в следующих цветах:
- Нимфея Альба
- Венге + Дуб молочный
- Дуб сонома + Белый
- Венге + Белый
Благодаря своим размерам комод можно поставить как в гостиную, в спальню, прихожую, также подойдет и для кухни под посуду. Комод Микс-3 создаст комфорт и уют в любом помещении, а также поможет упорядочить много вещей в комнате. Многофункциональный, можно складывать одежду, книги, косметику и прочее. Вес изделия - 60 кг.
Размеры: Ширина - 140 см Глубина - 38 см Высота - 97,7 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником). Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток. Видеоинструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 97 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Большой комод для дома Эверест Микс-3 (телескопы) 140х38х97 нимфея альба, Комоды из ЛДСП |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип товара | Комод |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Код: | 8683 |
- Цена: 5 305 ₴


