
Современный комод для гостиной Бриз К-6 130х38х72.5 Дуб сонома + трюфель Комоды с ящиками для хранения
6 201 ₴
4 770 ₴
- Под заказ
- Код: 502477
Отправка с 31 мая 2026Современный комод для гостиной Бриз К-6 130х38х72.5 Дуб сонома + трюфель Комоды с ящиками для хранения от фабрики Эверест
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Комод Бриз К-6 Дуб сонома + Трюфель (телескопы)
Вместительный комод Бриз К-6 из современной коллекции Бриз производится надежной мебельной фабрикой Эверест. Состоит из двух вместительных тумб, расположенных параллельно по бокам изделия. Так же в наполнение входят четыре выдвижных ящика, установленных по центру. Верх комода представляет собой широкую столешницу, на которую можно поставить необходимые вещи или предметы декора. Стильный дизайн в сочетании с умной конструкцией позволяют использовать комод в любой комнате, не занимая много места. При желании можно приобрести полный гарнитур для гостиной комнаты в разделе Комплекты. Комод Бриз К-6 комплектуется телескопическими направляющими полного выдвижения для ящиков, но, также, в продаже имеется эта же модель комода, только с роликовыми направляющими.
Купить недорого комод Бриз К-6 Эверест можно в следующих цветах: Венге темный + дуб молочный, Нимфея альба, Сонома + трюфель. Корпус и фасады комода выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату. Комод Бриз К-6 представлен в таких размерах (Ш х Г х В) 130 х 38 х 72.5 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток. Видеоинструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 72.5 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 130 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Современный комод для гостиной Бриз К-6 130х38х72.5 Дуб сонома + трюфель Комоды с ящиками для хранения |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип товара | Комод |
| Код: | 8755 |
- Цена: 4 770 ₴


