
Современный распашной шкаф в спальню Эверест Бриз ШП-4 Венге + Дуб молочный, Распашные шкафы с зеркалом
10 933 ₴
8 410 ₴
- Под заказ
- Код: 502479
Отправка с 31 мая 2026Современный распашной шкаф в спальню Эверест Бриз ШП-4 Венге + Дуб молочный, Распашные шкафы с зеркалом (Ш х Г х В) 100 х 52 х 210 см

Шкаф прямой с зеркалом Бриз ШП-4 Венге + Дуб молочный
Вместительный Шкаф Бриз ШП-4 является частью изысканной коллекции Бриз от мебельной фабрики Эверест. Хорошо сочетается с другой мебелью, выполняя не только эстетическую, но и практическую функцию.
Универсальная модель оснащена одним отделом со штангой для вешалок и одним отделом с полками и зеркалом на фасаде двери. Также изделие укомплектовано тремя выдвижными ящиками, в которые можно поместить необходимые принадлежности или аксессуары.
Оптимальные размеры позволяют установить шкаф в спальне, гостиной или прихожей и организовать удобное хранение большого количества предметов гардероба.
Также шкаф Бриз ШП-4 можно приобрести без зеркала
Купить недорого шкаф Бриз ШП-4 Эверест можно в следующих цветах:
-
Венге + дуб молочный
-
Нимфея альба
-
Сонома + Трюфель
Шкаф выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, по этому подходит даже для детской.
Габариты шкафа Бриз ШП-4 (Ш х Г х В) 100 х 52 х 210 см
Не подошел размер - не проблема. Данная Серия позволяет выбрать модель с другими габаритами:
- Шкаф распашной Бриз ШП-2 (Ш х Г х В) 60 х 38 х 210 см
- Шкаф прямой Бриз ШП-4 (Ш х Г х В) 100 х 52 х 210 см
- Шкаф распашной Бриз ШП-5 (Ш х Г х В) 150 х 52 х 210 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится:
-
шестигранный ключ под конфирмат (4 мм)
-
крестовая отвертка
-
молоток
Шкаф прямой с зеркалом и ящиками Эверест Бриз ШП-4
Откройте для себя идеальное решение для вашего интерьера со шкафом Эверест Бриз ШП-4! Этот стильный мебельный элемент объединяет элегантный дизайн и функциональность. Зеркало не только добавляет визуальное пространство, но и позволяет вам всегда выглядеть безупречно. Ящики обеспечивают достаточно места для хранения ваших вещей, сохраняя порядок в вашем доме.
Не упустите возможность обновить свое пространство! Шкаф выполнен в современном стиле, сочетая венге и дуб молочный, что делает его универсальным решением для любого интерьера. Разместите нотку роскоши и практичности в вашу жизнь со шкафом Эверест Бриз ШП-4 – она станет не только функциональным, но и стильным акцентом в вашей комнате!
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 520 мм |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Современный распашной шкаф в спальню Эверест Бриз ШП-4 Венге + Дуб молочный, Распашные шкафы с зеркалом |
| Код: | 8757 |
- Цена: 8 410 ₴

