
Комод с ящиками для спальни Эверест с 4-мя ящиками К-3 100х38х73 Венге темный Комод в детскую комнату
4 955,60 ₴
3 812 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502493
Комод с ящиками для спальни Эверест с 4-мя ящиками К-3 100х38х73 Венге темный Комод в детскую комнату Эверест
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплаты 20% на расчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Комод для спальни К-3 (телескопы) Венге темный
Комод К-3 от украинского производителя Эверест позволит не загромождать место постоянного отдыха и складывать белье и другие вещи. Благодаря данному шедевру предоставляется возможность создавать оригинальные и стильные композиции интерьера любой комнаты. Состоит из одной закрытой тумбы с внутренней полкой и четырьмя выдвижными ящиками. Комод К-3 комплектуется телескопическими направляющими для ящиков.
Купить недорого комод К-3 Эверест можно в следующих цветах:
- Венге темный + дуб молочный
- Венге темный
- Дуб сонома
Корпус и фасады комода выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже к детской комнате.
Габариты комода К-3 (Ш х Г х В) 100 х 38 х 73 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником). Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток. Видеоинструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Комод с ящиками для спальни Эверест с 4-мя ящиками К-3 100х38х73 Венге темный Комод в детскую комнату |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип товара | Комод |
| Код: | 8774 |
- Цена: 3 812 ₴


