
Красивый комод для вещей Эверест на 5 ящиков Соната-3 80х38х94 Венге+белый, Комоды для спальни
5 092,10 ₴
3 917 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502603
Красивый комод для вещей Эверест на 5 ящиков Соната-3 80х38х94 Венге+белый, Комоды для спальни из экологически чистого ЛДСП
Практичный комод Соната-3 от украинского производителя Эверест вляется частью современной коллекции Соната. Выполнен в простом лаконичном стиле, без лишних деталей.
Вместимость комода включает в себя три широких выдвижных ящика и два маленьких, что дает возможность хранить в порядке большое количество вещей.
Комплектуется телескопическими направляющими полного выдвижения для ящиков. Оптимальные размеры позволяют разместить комод в любой комнате, гостиной, спальне, детской и даже в прихожей.
Купить недорого комод Соната-3 Эверест можно в следующих цветах:
- Венге темный + Дуб крафт золотой
- Дуб сонома + Белый
Комод Соната-3 Венге темный + Белый
Корпус и фасады комода выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Габариты комода Соната-3 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 94 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником). Видеоинструкция по сборке. В данном видео представлена детальная сборка комода фабрики Эверест.
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм)
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Белый, Венге + белый |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 94 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 82 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Новая Почта | Обязательное условие! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта. |
| Название | Красивый комод для вещей Эверест на 5 ящиков Соната-3 80х38х94 Венге+белый, Комоды для спальни |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8962 |
- Цена: 3 917 ₴

