
Хороший письменный стол с надстройкой для школьника Соната Венге темный+Дуб крафт золотой, Компьютерные столы
7 247,50 ₴
5 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502627
Хороший письменный стол с надстройкой для школьника Соната Венге темный+Дуб крафт золотой, Компьютерные столы выполнены из экологически чистого ЛДСП
Стол письменный с надстройкой Эверест Соната венге темный + дуб крафт золотой
Письменный стол с надстройкой Соната из стильной коллекции Соната от украинской фабрики Эверест универсальный вариант для офиса или для роботы дома. Нижняя часть стола включает в себя тумбу с тремя выдвижными ящиками и выдвижную полку для клавиатуры. Верхняя надстройка имеет открытые полки – для книг, аксессуаров или мелких украшений, а также присутствуют два вместительных отдела с откидными дверцами. В данном видео представлена подробная сборка письменного стола и надставки фабрики Эверест.
Купить недорого письменный стол с надстройкой Соната Эверест можно в следующих цветах:
- Дуб сонома+Белый
- Венге темный+Белый
Письменный стол Соната можно приобрести без надстройки.
Корпус и фасады письменного стола выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты письменного стола Соната с надстройкой (Ш х Г х В) 110 х 55 х 172 см
Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другой Письменный или компьютерный стол из нашего каталога:
Стол компьютерный с надставкой Эверест Лира (Ш х Г х В) 125 х 60 х 125 см
Компьютерный стол Эверест Студент Класс (Ш х Г х В) 125 х 60 х 148 см
Письменный стол с Надставкой Эверест Школьник-3 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 188,6 см
Письменный стол с Надставкой Эверест Школьник-4 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 188,6 см
Письменный стол с Надставкой Эверест Школьник-5 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 188,6 см
Компьютерный стол с полками Эверест Школьник-6 (Ш х Г х В) 125 х 60 х 196,6 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником).
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм)
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Письменный стол с надстройкой Эверест Соната
Ваша работа заслуживает лучшего! Письменный стол с надстройкой Эверест Соната не только подчеркнет ваш стиль, но и обеспечит комфорт и удобство при выполнении задач. Благодаря продуманному дизайну и элегантному сочетанию темного венге и дуба крафт золотого, этот стол станет настоящим украшением вашего рабочего пространства.
Не упускайте возможность создать идеальную среду для производительности! Надстройка позволяет организовать пространство, сохраняя все необходимое под рукой. Выберите письменный стол, который не только отвечает вашим потребностям, но и доставляет эстетическое удовольствие. Сделайте первый шаг к улучшению рабочего процесса уже сегодня!
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный + крафт золотой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Особенности | Углы закругленные |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | Правый |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1720 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 110 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Хороший письменный стол с надстройкой для школьника Соната Венге темный+Дуб крафт золотой, Компьютерные столы |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8984 |
- Цена: 5 575 ₴


