
Хороший компьютерный стол для школьника Мини ультра 70 х 50 х 75 см Венге темный, Письменный стол маленький
2 048,80 ₴
1 576 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502639
Хороший компьютерный стол для школьника Мини ультра 70 х 50 х 75 см Венге темный, Письменный стол маленький для офиса для дома

Стол компьютерный Мини ультра Эверест венге темный
Стильная, современная конструкция компьютерный стол Мини ультра от мебельной фабрики Эверест — идеальный вариант для офиса, дома. Компактный, не займет много места, при этом отличается вместительностью и сможет расположить даже персональный компьютер. Мобильный вариант компьютерного стола на колесиках. Закругленная столешница, под которой расположена полка под клавиатуру, также есть полка под системный блок. Данная модель создаст удобные условия для работы.
Купить недорого компьютерный стол Мини ультра Эверест можно в следующих цветах:
- Дуб сонома
- Венге темный
Габариты компьютерного стола Мини ультра Еверест (Ш х Г х В) 70 х 50 х 75 см
Корпус и фасады компьютерного стола выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Если вам не подошел размер или хотите приобрести модель другого дизайна. Обратите внимание на другие модели на сайте в разделе Столы компьютерные.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником).
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм)
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Компьютерный стол Мини ультра Эверест венге темный (DTM-2639)
Компьютерный стол Мини ультра Эверест — это компактный и функциональный стол, идеальный для работы с компьютером или ноутбуком. Благодаря элегантному цвету венге темный, стол станет стильным дополнением к вашему интерьеру. Это идеальное решение для небольших помещений, где важна экономия пространства.
Преимущества
-
Компактные размеры — идеально подходит для небольших комнат или офисов
-
Цветовое решение венге темный — стильный дизайн для любого интерьера
-
Выдвижная полка для клавиатуры — удобство для работы с компьютером
-
Подставка для системного блока — удобное размещение компьютерной техники
-
Колесики — легкость в перемещении стола
-
Прочная столешница из ДСП — долговечность и надежность
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Особенности | Углы закругленные |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Хороший компьютерный стол для школьника Мини ультра 70 х 50 х 75 см Венге темный, Письменный стол маленький |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8996 |
- Цена: 1 576 ₴

