
Письменный стол для школьника стильный Мини ультра Эверест Дуб сонома, Компьютерные столы и письменные
2 048,80 ₴
1 576 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502640
Письменный стол для школьника стильный Мини ультра Эверест Дуб сонома, Компьютерные столы и письменные, (Ш х Г х В) 70 х 50 х 75 см

Стильная, современная конструкция компьютерный стол Мини ультра от мебельной фабрики Эверест — идеальный вариант для офиса, дома. Компактный, не займет много места, при этом отличается вместительностью и сможет расположить даже персональный компьютер.
Мобильный вариант компьютерного стола на колесиках. Закругленная столешница, под которой расположена полка под клавиатуру, также есть полка под системный блок. Данная модель создаст удобные условия для работы. В данном видео представлена детальная сборка компьютерного стола фабрики Эверест.
Закругленная столешница, под которой расположена полка под клавиатуру, также есть полка под системный блок. Данная модель создаст удобные условия для работы. В данном видео представлена детальная сборка компьютерного стола фабрики Эверест.
Купить недорого компьютерный стол Мини ультра Эверест можно в следующих цветах:
- Дуб сонома
- Венге темный
Стол компьютерный Мини ультра Эверест дуб сонома
Габариты компьютерного стола Мини ультра Еверест (Ш х Г х В) 70 х 50 х 75 см.
Корпус и фасады компьютерного стола выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan. Если вам не подошел размер или хотите приобрести модель другого дизайна.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником).
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм)
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Особенности | Углы закругленные |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Письменный стол для школьника стильный Мини ультра Эверест Дуб сонома, Компьютерные столы и письменные |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8997 |
- Цена: 1 576 ₴

