
Вешалка для одежды в прихожую Тандем с зеркалом Дуб сонома, Современный комплект в прихожую коридор
2 337,40 ₴
1 798 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502650
Вешалка для одежды в прихожую Тандем с зеркалом Дуб сонома, Современный комплект в прихожую коридор из чистого ЛДСП
Удобная вешалка Тандем с зеркалом от мебельной фабрики Эверест - функциональная в эксплуатации. Актуальная и лаконичная модель отлично дополнит интерьер прихожей. Щит-вешалка оснащена двойными крючками для одежды. Сверху есть полка для головных уборов или аксессуаров.
Вешалка Эверест Тандем с зеркалом является частью комплекта Прихожая Эверест Тандем с вешалкой и тумбой (левая) для обуви..
Корпус и фасады вешалки выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Вешалка Эверест Тандем с зеркалом дуб сонома
Габариты вешалки Тандем с зеркалом (Ш х Г х В) 90 х 20 х 110 см
Вам не подошел размер? В каталоге нашего сайта есть и другие варианты настенных вешалок:
- Соната-600 (Ш х Г х В) 60 х 20 х 130 см
- Соната-800 (Ш х Г х В) 80 х 20 х 40 см
- Либерти (Ш х Г х В) 90 х 15,2 х 110 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником).
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм)
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара, минимум 200грн. или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Новая Почта | Обязательное условие! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта. |
| Название | Вешалка для одежды в прихожую Тандем с зеркалом Дуб сонома, Современный комплект в прихожую коридор |
| Оплата | Аванс 20% или Пром Оплата, Оплата частми |
| Полка для головных уборов | 1 |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип товара | Вешалка на стену |
| Ширина | 900 см |
| Код: | 9007 |
- Цена: 1 798 ₴

