
Стильная прихожая модульная Эверест Соната комплект 12 Венге темный + белый, Наборная мебель для прихожей
19 336,20 ₴
14 874 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502525
Стильная прихожая модульная Эверест Соната комплект 12 Венге темный + белый, Наборная мебель для прихожей (Ш х Г х В) 240 х 60 х 217 см
Идеальный вариант для прихожей это Комплект 12 от мебельной фабрики Эверест из стильной мебельной коллекции Соната.
Прихожие со шкафом-купе считаются наиболее универсальными вариантами, потому как позволяют не только повесить одежду, но и сложить другие необходимые мелочи. Компактная тумба для обуви Соната ТО-600 прекрасно гармонирует со шкафом-купе Соната-1800. Над тумбой функционально размещена настенная щит вешалка Соната-600 с двойными крючками для верхней одежды.
В комплектацию входят:
- Вешалка на стену Эверест Соната-600
- Шкаф-купе двухдверный Соната-1800
- Тумба для обуви Эверест Соната ТО-600
Прихожая Эверест Соната венге темный + белый
Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты прихожей Соната комплект 12 (Ш х Г х В) 240 х 60 х 217 см
Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другую модель из этой серии Прихожих Соната:
- Соната 1 (Ш х Г х В) 200 х 38 х 205 см
- Соната 2 (Ш х Г х В) 240 х 38 х 205 см
- Соната 3 (Ш х Г х В) 120 х 38 х 205 см
- Соната 4 (Ш х Г х В) 140 х 38 х 205 см
- Соната 5 (Ш х Г х В) 140 х 38 х 205 см
- Соната 6 (Ш х Г х В) 210 х 130 х 205 см
- Соната 11 (Ш х Г х В) 220 х 60 х 217 см
- Соната 14 (Ш х Г х В) 200 х 60 х 217 см
- Соната 15 (Ш х Г х В) 210 х 130 х 205 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником).
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм)
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара, минимум 200грн. или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2170 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Новая Почта | Обязательное условие! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта. |
| Название | Стильная прихожая модульная Эверест Соната комплект 12 Венге темный + белый, Наборная мебель для прихожей |
| Оплата | Аванс 20% или Пром Оплата, Оплата частми |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 9019 |
- Цена: 14 874 ₴
