
Компактная угловая прихожая Эверест Соната комплект 15 Венге темный + белый, Наборная мебель для прихожей
13 455 ₴
10 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502527
Компактная угловая прихожая Эверест Соната комплект 15 Венге темный + белый, Наборная мебель для прихожей (Ш х Г х В) 210 х 130 х 205 см
Если Вы выбираете мебель для небольшой или квадратной прихожей обратите внимание на Комплект 15 от мебельной фабрики Эверест из стильной коллекции Соната.
Две тумбы для повседневной обуви: Соната ТО-800 - вместительность до 8 пар зимней обуви и компактная Соната ТО-600 для хранения до 6-х пар зимней обуви с откидной вниз дверцей. Между тумбами посредине украшением прихожей станет угловой шкаф Соната-700, который укомплектован эргономичной штангой для одежды.
В комплектацию входят:
- Тумба для обуви Соната ТО-800
- Тумба для обуви Соната ТО-600
- Угловой шкаф Соната-700
Прихожая Эверест Соната комплект 15 венге темный + белый
Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты прихожей Соната комплект 15 (Ш х Г х В) 210 х 130 х 205 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником).
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм)
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара, минимум 200грн. или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Нет |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Новая Почта | Обязательное условие! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта. |
| Название | Компактная угловая прихожая Эверест Соната комплект 15 Венге темный + белый, Наборная мебель для прихожей |
| Оплата | Аванс 20% или Пром Оплата, Оплата частми |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 9021 |
- Цена: 10 350 ₴
