
Стильная прихожая Эверест Соната 4 Венге темный + белый, Модульная мебель для прихожей
11 872,90 ₴
9 133 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502530
Стильная прихожая Эверест Соната 4 Венге темный + белый, Модульная мебель для прихожей (Ш х Г х В) 140 х 38 х 205 см
Прихожая Соната 4 из стильной коллекции Соната прекрасный вариант для обустройства прихожей или гардеробной. Производится из качественного ЛДСП мебельной фабрикой Эверест.
Производитель позаботился о функциональности и практичности мебели. Удобная конструкция включает в себя распашной шкаф, вместительный комод с тремя выдвижными ящиками, вешалку с пятью крючками для верхней одежды и полкой для головных уборов.
Небольшие размеры более уместно будут смотреться в небольших помещениях, что является плюсом для владельцев малогабаритных квартир.
В комплектацию входят:
-
Шкаф распашной Эверест Соната-600 с зеркалом
-
Комод Эверест на 3 ящика Соната-1
-
Вешалка на стену Эверест Соната-800
Прихожая Эверест Соната 4 венге темный + белый
Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты прихожей Соната комплект 4 (Ш х Г х В) 140 х 38 х 205 см
Если же цветовая гамма Вашей прихожей другая присмотритесь к модели Прихожая Эверест Соната 4 дуб сонома + белый.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником).
Для сборки вам необходимо:
-
Крестовая отвертка
-
Шестигранник (4 мм)
-
Клей ПВА (если есть шканты)
-
Молоток
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара, минимум 200грн. или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Новая Почта | Обязательное условие! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта. |
| Название | Стильная прихожая Эверест Соната 4 Венге темный + белый, Модульная мебель для прихожей |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 9024 |
- Цена: 9 133 ₴
