
Красивая прихожая мини Эверест Микс венге + белый, Современный комплект в прихожую коридор
4 300,40 ₴
3 308 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502537
Красивая прихожая мини Эверест Микс венге + белый, Современный комплект в прихожую коридор (Ш х Г х В) 80 х 38 х 200 см
Прихожая для дома Микс из стильной коллекции Микс от украинской фабрики Эверест вместительная и универсальная. Идеально дополнит интерьер прихожей и поможет все хранить на своих местах.
Прихожая Микс характеризуется минималистичным дизайном без ручек, что позволит организовать удобную и продуманную систему хранения вещей даже в небольшом помещении.
Эта модель обладает полноценной тумбой для обуви на 6 пар зимней обуви, щитом на 4 крючка, зеркалом и двумя небольшими полками для хранения необходимых аксессуаров.
Прихожая Микс Эверест Венге + Белый
Купить недорого прихожую Микс Эверест можно в следующих цветах:
- Венге+Дуб молочный
- Дуб сонома+Белый
Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты прихожей Микс (Ш х Г х В) 80 х 38 х 200 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником).
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм)
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 800 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Новая Почта | Обязательное условие! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта. |
| Название | Красивая прихожая мини Эверест Микс венге + белый, Современный комплект в прихожую коридор |
| Оплата | Аванс 20% или Пром Оплата, Оплата частми |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 9031 |
- Цена: 3 308 ₴

