
Компактная прихожая в коридор Бриз-1 Эверест Венге+Дуб молочный, Наборная мебель для прихожей
9 061 ₴
6 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502663
Прихожая Эверест Бриз-1 с тумбой для обуви ТО-4 венге + дуб молочный
Маленькая прихожая заставляет нас использовать только действительно необходимую мебель. Обратите внимание на функциональный комплект Прихожая Бриз-1 от мебельной фабрики Эверест это компактный набор мебели, который украсит небольшую прихожую вашего дома. Все элементы из модульной системы коллекции Бриз.
Тумба под обувь Бриз ТО-4 благодаря компактным размерам подойдет для любой прихожей. Снизу расположены два отделения под обувь и вместительный ящик под аксессуары, а сверху зеркало за которым присутствуют 4 полочки для мелочей. Вешалка напольная Бриз оснащена двойными крючками для верхней одежды. Внизу есть тумба для обуви с откидной дверцей. Сверху расположена небольшая полка для головных уборов.
В комплектацию входят:
- Тумба для обуви с зеркалом Эверест Бриз ТО-4
- Вешалка напольная Эверест Бриз
Купить недорого прихожую Бриз-1 Эверест можно в следующих цветах:
- Венге + Дуб молочный
- Сонома + Трюфель
Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты прихожей Бриз-1 (Ш х Г х В) 110 х 38 х 210 см
Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другую модель из этой серии Прихожих Бриз:
- Прихожая Бриз 2 (Ш х Г х В) 180 х 38 х 210 см
- Прихожая Бриз 3 (Ш х Г х В) 190 х 80 х 210 см
- Прихожая Бриз 4 (Ш х Г х В) 200 х 38 х 210 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником).
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм)
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Новая Почта | Обязательное условие! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта. |
| Название | Компактная прихожая в коридор Бриз-1 Эверест Венге+Дуб молочный, Наборная мебель для прихожей |
| Оплата | Аванс 20% или Пром Оплата, Оплата частми |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 9047 |
- Цена: 6 970 ₴


