
Круглый мягкий табурет металлический каркас, Простые табуреты для кухни
730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 119991
Круглый мягкий табурет металлический каркас, Простые табуреты для кухни порошковая покраска
Минимальный заказ от 2-х штук. Доставка Новая Почта.
Предоплата 20% от стоимости.
Срок изготовления до 10 робочих дней
Уважаемые покупатели!
Для заказа табуреток в коментариях к заказу пожалуйста укажыте: цвет сидушки № и цвет метала каркаса № (есть на фото)
Доставка по тарифах Новая Почта.
Характеристики:
Ширина; 350мм.
Глубина; 350мм.
Высота; 450мм.
Диаметр сиденья; 350мм.
Каркас; металл.
Сиденье; кожзаменитель.
Цвет; на выбор (на фото ниже)
Производство; Украина
Гарантия; 12 месяцев
+380(66) 328-84-56
+380(63) 857-27-60
+380(63) 857-27-60

Цвет метала каркаса
Табурет Муза прекрасно впишется в интерьер Вашей кухни! Высота стула 45 см. Диаметр сидения стула 35 см. Порошковая покраска каркаса черного, серебристого или белого цвета. Сидение обтянуто кожзаменителем. фиолетовый, салатовый, синий, желтый, коричневый, серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MirMax |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный, Капучино, Синий, Коричневый, Белый, Серый, Зеленый, Черный, Желтый |
| Цвет каркаса | Черный, Серый, Белый |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Обивочный материал | Велюр, Экокожа, Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | табурет |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Сиденье | велюр, экокожа, ткань, ДСП, Поролон |
| Пользовательские характеристики | |
| Код: | 2352918322 |
- Цена: 730 ₴








