
Компактная прихожая Эверест Тандем + ШП-1 и тумбой (левая) Модульная мебель для прихожей
9 841 ₴
7 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502497
Компактная прихожая Эверест Тандем + ШП-1 и тумбой (левая) Модульная мебель для прихожей, Дуб сонома + Трюфель
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Прихожая Тандем с распашным шкафом ШП-1
Прихожая Тандем изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов гарнитура позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Прихожая Тандем состоит из нижней тумбы для обуви и выдвижного ящика для мелочей и навесного щита на котором крепится зеркало и крючки для одежды. Дополнительно можно приобрести распашной шкаф ШП-1, который идеально дополнит прихожую Тандем.
Размеры:
Длина ― 1500 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2000 мм
Возможные цветовые решения:
|
Венге + дуб молочный |
Венге темный |
Сонома + Трюфель |
|
|
|
|
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
|
Основные |
|
|---|---|
|
Производитель |
Эверест |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Гарантийный срок |
12 мес |
|
Состояние |
Новое |
|
Тип прихожей |
стандартная |
|
Габаритные размеры прихожей |
|
|
Высота |
2000 мм |
|
Глубина |
380 мм |
|
Длина |
1500 мм |
|
Материал изготовления |
|
|
Корпус |
ламинированная ДСП |
|
Полки |
ламинированная ДСП |
|
Фасады |
ламинированная ДСП |
|
Пользовательские характеристики |
|
|
Цвет |
Дуб сонома + Трюфель |
Прихожая Тандем с распашным шкафом ШП-1 и тумбой (левая) Дуб сонома + Трюфель Практичная прихожая Тандем – небольшая, но очень функциональная модель для обустройства прихожей. Изготовлена фабрикой корпусной мебели – Эверест. Простые формы в сочетании с лаконичным декором позволяют совмещать ее с самыми разными стилями отделки. Хорошо продуманная конструкция предусматривает двухдверный распашной шкаф, вешалку с зеркалом и крючками для верхней одежды, нижнюю тумбу для обуви с мягким сидением. Тумба так же укомплектована выдвижным ящиком и небольшой полкой для разных мелочей. Комплектация прихожей Тандем Эверест: Прихожая Тандем тумба (левая) для обуви ШхГхВ 90х38х200 см Шкаф ШП-1 ШхГхВ 60х38х200 см Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan. Габариты прихожей Тандем (Ш х Г х В) 150 х 38 х 200 см Если вам не подошел размер, можно приобрести другую модель из этой серии: Прихожая Тандем с вешалкой и тумбой (левая) (Ш х Г х В) 90 х 38 х 200 см Прихожая Тандем с вешалкой и тумбой (правая) (Ш х Г х В) 90 х 38 х 200 см Прихожая Тандем с распашным шкафом ШП-1 и тумбой (Ш х Г х В) 150 х 38 х 200 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником). Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Компактная прихожая Эверест Тандем + ШП-1 и тумбой (левая) Модульная мебель для прихожей |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8781 |
- Цена: 7 570 ₴




