
Шкаф для одежды распашной Эверест Соната-600 дуб крафт белый Современный распашной шкаф в прихожую
5 372,90 ₴
4 133 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502683
Шкаф для одежды распашной Эверест Соната-600 дуб крафт белый Современный распашной шкаф в прихожую, ЛДСП
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Шкаф распашной Соната-600 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Шкаф оснащен штангой для одежды.
Размеры:
Длина ― 600 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2050 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге + белый | Сонома + белый | Венге + крафт золотой | Крафт белый | Крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Крафт белый |
Шкаф распашной Соната-600 Дуб крафт белый
Бюджетная модель шкафа Соната-600 является небольшим двухдверным шкафом с колекции Соната от компании Эверест. Изготовлен из качественного ЛДСП. Внутреннее наполнение модели представляет собой поперечную штангу, позволяющую разместить необходимые предметы гардероба. Шкаф занимает мало места, что очень актуально для небольших помещений и хорошо сочетается с другими элементами мебели.
Распашной шкаф Соната-600 - практичная современная модель, которая позволит создать уютную обстановку в спальне или гостиной. Видеоинструкция по сборке Купить недорого шкаф Соната-600 Эверест можно в следующих цветах: Дуб крафт золотой Венге темный + Белый Дуб сонома + Белый Венге темный + Дуб крафт золотой Шкаф выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже для детской.
Габариты шкафа Соната-600 (Ш х Г х В) 60 х 38 х 205,5 см Не подошел размер – не проблема. Эта Серия позволяет выбрать модель с другими габаритами: Шкаф распашной Соната-600 (Ш х Г х В) 60 х 38 х 205 см Шкаф распашной Соната-800 (Ш х Г х В) 80 х 50 х 205 см Шкаф угловой Соната-700 (Ш х Г х В) 70 х 70 х 205 см Шкаф 3-х дверный Соната-1200 (Ш х Г х В) 120 х 50 х 205 см Шкаф купе Соната-1200 (Ш х Г х В) 120 х 60 х 217 см Шкаф купе Соната-1400 (Ш х Г х В) 140 х 60 х 217 см Шкаф купе Соната-1800 (Ш х Г х В) 180 х 60 х 217 см Шкаф-пенал открытый Соната (Ш х Г х В) 40 х 38 х 205 см Шкаф-пенал надстройка Соната (Ш х Г х В) 40 х 32 х 97 см Шкаф-пенал закрытый Соната (Ш х Г х В) 40 х 38 х 205 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие ключом для сборки (шестигранником) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм ) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток Остались вопросы или хотите дешево купить шкаф Соната-600 Эверест? Оформляйте заказ через корзину или жмите на оранжевую кнопку чата в правом нижнем углу экрана и наши специалисты мгновенно помогут Вам, ответив на все вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000041251 |
| Высота | 205,5 см |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Название | Шкаф для одежды распашной Эверест Соната-600 дуб крафт белый Современный распашной шкаф в прихожую |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Код: | 8801 |
- Цена: 4 133 ₴













