
Современный распашной угловой шкаф в спальню Эверест Соната-700 Шкафы распашные готовые
6 773 ₴
5 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502685
Современный распашной угловой шкаф в спальню Эверест Соната-700 Шкафы распашные готовые, Дуб крафт белый
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Для небольших квартир нет ничего лучше, чем угловые шкафы, выполненные из легкого ДСП светлых оттенков. Именно такой вариант предлагает компания «Эверест Мебель». Модель «Соната» представляет собой компактное внешне, но исключительно вместительное внутри изделие. Благодаря угловому шкафу Соната-700 в вашем доме не будет потрачено ни одного сантиметра жилплощади, а ваши вещи будут в полном порядке.
Размеры:
Длина ― 700 мм
Глубина ― 700 мм
Высота ― 2050 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге + белый | Сонома + белый | Венге + крафт золотой | Крафт белый | Крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | угловой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Крафт белый |
Шкаф угловой Соната-700 Дуб крафт белый Однодверный угловой шкаф Соната-700 является частью мебельного гарнитура из колекции Соната. Производится украинской компанией Эверест. Его можно использовать отдельно или приобрести в полном комплекте. Данная модель состоит из одного отделения, оснащена одной дверью и укомплектована эргономичной штангой для вешалок. Классический дизайн гармонично сочетается с современным интерьером, а оптимальные габариты позволяют разместить шкаф в прихожей даже с небольшой площадью. Видеоинструкция по сборке Купить недорого шкаф Соната-700 Эверест можно в следующих цветах: Дуб крафт золотой Венге темный + Белый Дуб сонома + Белый Венге темный + Дуб крафт золотой Шкаф выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже для детской. Габариты шкафа Соната-700 (Ш х Г х В) 70 х 70 х 205,5 см Не подошел размер – не проблема. Эта Серия позволяет выбрать модель с другими габаритами: Шкаф распашной Соната-600 (Ш х Г х В) 60 х 38 х 205 см Шкаф распашной Соната-800 (Ш х Г х В) 80 х 50 х 205 см Шкаф угловой Соната-700 (Ш х Г х В) 70 х 70 х 205 см Шкаф 3-х дверный Соната-1200 (Ш х Г х В) 120 х 50 х 205 см Шкаф купе Соната-1200 (Ш х Г х В) 120 х 60 х 217 см Шкаф купе Соната-1400 (Ш х Г х В) 140 х 60 х 217 см Шкаф купе Соната-1800 (Ш х Г х В) 180 х 60 х 217 см Шкаф-пенал открытый Соната (Ш х Г х В) 40 х 38 х 205 см Шкаф-пенал надстройка Соната (Ш х Г х В) 40 х 32 х 97 см Шкаф-пенал закрытый Соната (Ш х Г х В) 40 х 38 х 205 см.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие ключом для сборки (шестигранником) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм ) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 700 мм |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | угловой |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000041255 |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Название | Современный распашной угловой шкаф в спальню Эверест Соната-700 Шкафы распашные готовые |
| Тип товара | Шкаф угловой |
| Код: | 8803 |
- Цена: 5 210 ₴













