
Шкаф для одежды распашной 2-х дверный Эверест Соната-800 Платяной шкаф в прихожую
8 401,90 ₴
6 463 ₴
- Под заказ
- Код: 502687
Отправка с 31 мая 2026Шкаф для одежды распашной 2-х дверный Эверест Соната-800 Платяной шкаф в прихожую, Дуб крафт белый
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Шкаф распашной Соната-800 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Шкаф оснащен штангой для одежды.
Размеры:
Длина ― 800 мм
Глубина ― 500 мм
Высота ― 2050 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге + белый | Сонома + белый | Венге + крафт золотой | Крафт белый | Крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Крафт белый |
Шкаф распашной 2-х дверный Соната-800 Дуб крафт белый Распашной двухдверный шкаф Соната-800 с колекции Соната от украинской торговой марки Эверест. Одновременно сочетает идеальный дизайн и функциональность. Корпус и фасад выполнены из качественного ЛДСП. Материал ручек – пластик. Внутри изделие оснащено штангой для хранения платьев, пиджаков, верхней одежды. Шкаф Соната-800 - универсальная модель, выполненная в современном дизайне, которую можно использовать в прихожей, гостиной, детской. Хорошо гармонирует с другой мебелью, поэтому ее можно установить как отдельный элемент или приобрести полный гарнитур. Видеоинструкция по сборке Купить недорого шкаф Соната-800 Эверест можно в следующих цветах: Дуб крафт золотой Венге темный + Белый Дуб сонома + Белый Венге темный + Дуб крафт золотой Шкаф выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже для детской. Габариты шкафа Соната-800 (Ш х Г х В) 80 х 50 х 205,5 см Не подошел размер – не проблема. Эта Серия позволяет выбрать модель с другими габаритами: Шкаф распашной Соната-600 (Ш х Г х В) 60 х 38 х 205 см Шкаф распашной Соната-800 (Ш х Г х В) 80 х 50 х 205 см Шкаф угловой Соната-700 (Ш х Г х В) 70 х 70 х 205 см Шкаф 3-х дверный Соната-1200 (Ш х Г х В) 120 х 50 х 205 см Шкаф купе Соната-1200 (Ш х Г х В) 120 х 60 х 217 см Шкаф купе Соната-1400 (Ш х Г х В) 140 х 60 х 217 см Шкаф купе Соната-1800 (Ш х Г х В) 180 х 60 х 217 см Шкаф-пенал открытый Соната (Ш х Г х В) 40 х 38 х 205 см Шкаф-пенал надстройка Соната (Ш х Г х В) 40 х 32 х 97 см Шкаф-пенал закрытый Соната (Ш х Г х В) 40 х 38 х 205 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие ключом для сборки (шестигранником) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм ) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000041253 |
| Высота | 205,5 см |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Название | Шкаф для одежды распашной 2-х дверный Эверест Соната-800 Платяной шкаф в прихожую |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Код: | 8805 |
- Цена: 6 463 ₴













