
Шкаф пенал с открытыми полками для документов Соната Дуб крафт белый Пенал для школьника
3 500,90 ₴
2 693 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502689
Шкаф пенал с открытыми полками для документов Соната Дуб крафт белый Пенал для школьника (Ш х Г х В) 40 х 38 х 205 см
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобранном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
.Пенал открытый Соната Крафт белый

Пенал открытый Соната для гостиной
Элемент модульной системы Соната - закрытый пенал изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Размеры:
Ширина ― 400 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2050 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге | Сонома | Крафт белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Шкаф-пенал открытый Соната Дуб крафт белый
Шкаф пенал открыт Соната, производителем которого является мебельная компания Эверест, поможет эффективно заполнить пространство в комнате, не занимая много места. Универсальная модель с колекции Соната подойдет как для прихожей, так и гостиной. Компактная и вместительная, не занимает много места. Конструкция пенала имеет одно отделение с четырьмя открытыми полками. Такая система подойдет для современных людей, ценящих лаконичность и комфорт.
Купить недорого шкаф-пенал Соната Эверест можно в следующих цветах: Дуб крафт золотой Венге темный Дуб сонома Шкаф-пенал выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже для детской.
Габариты пенала Соната (Ш х Г х В) 40 х 38 х 205,5 см
Не подошел размер – не проблема. Эта Серия позволяет выбрать модель с другими габаритами:
Шкаф-пенал открытый Соната (Ш х Г х В) 40 х 38 х 205 см
Шкаф-пенал надстройка Соната (Ш х Г х В) 40 х 32 х 97 см
Шкаф-пенал закрытый Соната (Ш х Г х В) 40 х 38 х 205 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие ключом для сборки (шестигранником) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм ) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток. Видеоинструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | Открытый |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000041227 |
| Высота | 205,5 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Название | Шкаф пенал с открытыми полками для документов Соната Дуб крафт белый Пенал для школьника |
| Тип товара | Пенал |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Код: | 8807 |
- Цена: 2 693 ₴








