
Шкаф-пенал закрытый в коридор Эверест Соната дуб крафт белый Шкаф для одежды в спальню
3 610,10 ₴
2 777 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502691
Шкаф-пенал закрытый в коридор Эверест дуб крафт белый Шкаф для одежды в спальню с колекции Соната
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Пенал закрытый Соната для гостиной
Элемент модульной системы Соната - закрытый пенал изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Размеры:
Ширина ― 400 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2050 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге + белый | Сонома + белый | Венге + Крафт | Крафт белый | Крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Шкаф-пенал закрытый Соната Дуб крафт белый
Закрытый шкаф-пенал с колекции Соната - простая лаконичная мебель для ежедневного пользования. Производится украинской мебельной компанией Эверест. Поможет создать практичный и функциональный интерьер комнаты, подходящий для обустройства гостиной, спальни, прихожей, домашнего кабинета или офиса. Удобная конструкция характеризуется правильными геометрическими формами, состоит из пяти одинаковых полок, на которые можно разместить много важных вещей. Купить недорого шкаф-пенал Соната Эверест можно в следующих цветах: Дуб крафт золотой Венге темный + Белый Дуб сонома + Белый Венге темный + Дуб крафт золотой Шкаф-пенал выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже для детской.
Габариты шкафа Соната (Ш х Г х В) 40 х 38 х 205,5 см Не подошел размер – не проблема.
Эта Серия позволяет выбрать модель с другими габаритами: Шкаф-пенал открытый Соната (Ш х Г х В) 40 х 38 х 205 см Шкаф-пенал надстройка Соната (Ш х Г х В) 40 х 32 х 97 см Шкаф-пенал закрытый Соната (Ш х Г х В) 40 х 38 х 205 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие ключом для сборки (шестигранником) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм ) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000041229 |
| Высота | 205,5 см |
| Количество дверей | Однодверный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Название | Шкаф-пенал закрытый в коридор Эверест Соната дуб крафт белый Шкаф для одежды в спальню |
| Тип товара | Пенал |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Код: | 8809 |
- Цена: 2 777 ₴






