
Современный комод для вещей в спальню Эверест на 3 ящика Соната-1 80х38х75 Комоды с ящиками для хранения
3 833,70 ₴
2 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502693
Современный комод для вещей в спальню Эверест на 3 ящика Соната-1 80х38х75 Комоды с ящиками для хранения Дуб крафт белый
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Современный и стильный комод Соната-1 с ящиками сделан из ламинированного ДСП. Он идеально впишется в любой дизайн комнаты. Модель является частью модульной системы, из которой можно собрать гарнитур для гостиной.
Размеры:
Ширина ― 800 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 750 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге + белый | Сонома + белый | Венге + крафт золотой | Крафт белый | Крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 75 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Крафт белый |
Комод Соната-1 Дуб крафт белый Компактный комод Соната-1 из стильной колекции Соната производится украинской мебельной фабрикой Эверест. Комплектуется тремя выдвижными ящиками, в которые можно поместить постельные принадлежности, одежду и многие другие вещи. На ящиках есть маленькие декоративные ручки квадратной формы. Комод Соната-1 несмотря на небольшие размеры, вместителен и очень удобен в использовании. Его можно приобрести в комплекте с другими элементами серии. Такая мебель позволит грамотно организовать пространство в комнате. Комод Соната-1 комплектуется телескопическими направляющими для полного выдвижения для ящиков. Видеоинструкция по сборке Купить недорого комод Соната-1 Эверест можно в следующих цветах: Дуб крафт золотой Венге темный + Белый Дуб сонома + Белый Венге темный + Дуб крафт золотой Корпус и фасады комода выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже к детской комнате. Габариты комода Соната-1 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 75 см Не подошел размер – не проблема. Эта Серия комодов представлена в разных размерах: Соната-1 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 75 см Соната-2 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 101 см Соната-3 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 94 см Соната-4 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 94 см Соната-5 (Ш х Г х В) 105 х 38 х 94 см Соната-6 (Ш х Г х В) 120 х 38 х 94 см Соната-7 (Ш х Г х В) 140 х 38 х 94 см Соната-8 (Ш х Г х В) 140 х 38 х 94 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие ключом для сборки (шестигранником) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм ) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 75 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000041193 |
| Высота | 75 см |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Название | Современный комод для вещей в спальню Эверест на 3 ящика Соната-1 80х38х75 Комоды с ящиками для хранения |
| Тип товара | Комод |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Код: | 8811 |
- Цена: 2 949 ₴














