
Комод в спальню с дверями и ящиком Эверест Соната-4 80х38х94 Комоды из ЛДСП на телескопах
3 591,90 ₴
2 763 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502699
Комод в спальню с дверями и ящиком Эверест Соната-4 80х38х94 Комоды из ЛДСП на телескопах, Дуб крафт белый
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Комод для вещей Соната-4 с ящиками сделан из ламинированного ДСП. Он идеально впишется в любой дизайн комнаты. Модель является частью модульной системы, из которой можно собрать гарнитур для гостиной.
Размеры:
Ширина ― 800 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 940 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге + белый | Сонома + белый | Венге + крафт золотой | Крафт белый | Крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 94 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | Крафт белый |
Комод Соната-4 Дуб крафт белый Современный комод Соната-4 от торговой марки Эверест станет незаменимым атрибутом в жилом помещении. Является частью мебельного гарнитура из колекции Соната. Благодаря простому и в то же время стильному дизайну интерьер станет ярче и выразительнее, а также приобретет дополнительное место для хранения необходимых вещей. Практическая конструкция состоит из выдвижного ящика и одного большого отделения с двумя откидными дверцами. Внутреннее наполнение укомплектовано дополнительной полкой. Комод Соната-4 комплектуется телескопическими направляющими полного выдвижения для ящиков. Видеоинструкция по сборке Купить недорого комод Соната-4 Эверест можно в следующих цветах: Дуб крафт золотой Венге темный + Белый Дуб сонома + Белый Венге темный + Дуб крафт золотой Корпус и фасады комода выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже к детской комнате. Габариты комода Соната-4 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 94 см Не подошел размер – не проблема. Эта Серия комодов представлена в разных размерах: Соната-1 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 75 см Соната-2 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 101 см Соната-3 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 94 см Соната-4 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 94 см Соната-5 (Ш х Г х В) 105 х 38 х 94 см Соната-6 (Ш х Г х В) 120 х 38 х 94 см Соната-7 (Ш х Г х В) 140 х 38 х 94 см Соната-8 (Ш х Г х В) 140 х 38 х 94 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие ключом для сборки (шестигранником) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм ) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 94 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000041199 |
| Высота | 94 см |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Название | Комод в спальню с дверями и ящиком Эверест Соната-4 80х38х94 Комоды из ЛДСП на телескопах |
| Тип товара | Комод |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Код: | 8817 |
- Цена: 2 763 ₴














