
Журнальный кофейный столик Эверест Соната СЖ-910 Журнальные столики для гостинной
1 739,40 ₴
1 338 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502709
Журнальный кофейный столик Эверест Соната СЖ-910 Журнальные столики для гостинной, Дуб крафт белый
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Стол журнальный Соната СЖ-910 для гостиной
Стол журнальный изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Небольшой журнальный столик Соната станет незаменимым предметом интерьера Вашей комнаты.
Размеры:
Длина ― 910 мм
Глубина ― 610 мм
Высота ― 460 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге | Сонома | Крафт белый | Крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 910 мм |
| Глубина столика | 610 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Крафт белый |
Журнальный стол СЖ-910 Дуб крафт белый Практичный журнальный стол Соната СЖ-910 из колекции Соната от украинского производителя Эверест станет ярким акцентом в интерьере современной гостиной. Выполненный прямоугольной формы в минималистическом дизайне и придется по душе любителям классической мебели. Хорошо продуманная конструкция представляет собой две соединительные планки прямыми массивными ножками. Нижняя полка предназначена для журналов, газет и аксессуаров, а верхняя столешница может быть использована как для украшения элементами декора, так и для чаепития. Столешница журнального стола изготовлена из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan. Габариты журнального стола СЖ-910 (Ш х Д х В) 61 х 91 х 47 см Не подошел размер – не проблема. Эта Серия журнальных столиков позволяет выбрать модель с другими габаритами: Журнальный стол Соната СЖ-610 (Ш х Д х В) 61 х 61 х 47 см Журнальный стол Соната СЖ-910 (Ш х Д х В) 61 х 91 х 46 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены.
Изделие ключом для сборки (шестигранником) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм ) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 15 кг |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 610 мм |
| Длина столика | 910 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000041231 |
| Высота | 47 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Название | Журнальный кофейный столик Эверест Соната СЖ-910 Журнальные столики для гостинной |
| Тип | Журнальный стол |
| Тип товара | Стол журнальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Код: | 8827 |
- Цена: 1 338 ₴








