
Тумба прикроватная для спальни Эверест Соната 50х38х50 Прикроватные тумбы современный стиль
2 056,60 ₴
1 582 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502711
Тумба прикроватная для спальни Эверест Соната 50х38х50 Прикроватные тумбы современный стиль, Дуб крафт белый
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Тумба прикроватная Соната
Тумба прикроватная Соната изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей спальни.
Размеры:
Длина ― 500 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 500 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге + белый | Сонома + белый | Венге + крафт золотой | Крафт белый | Крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Крафт белый |
Тумба прикроватная Соната Дуб крафт белый Тумба прикроватная Соната является элементом колекции Соната. Изготовлена украинской мебельной фабрикой Эверест, которая привлекает функциональность. Надежная и продуманная конструкция состоит из двух небольших ящиков с телескопическими направляющими. Оснащена качественной, надежной фурнитурой и крепежами. Видеоинструкция по сборке Купить недорого тумбу прикроватную Соната Эверест можно в следующих цветах: Дуб крафт золотой Венге темный + Белый Венге темный +Дуб крафт золотой Дуб сонома + Белый Корпус и фасады тумбы выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходят даже к детской комнате. Тумба прикроватная Соната выпускается с габаритами (Ш х Г х В) 50 х 38 х 51 см Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другую тумбу из нашего ассортимента: Тумба прикроватная Либерти (Ш х Г х В) 60 х 38 х 45.5 см Тумба прикроватная Соната (Ш х Г х В) 50 х 38 х 51 см Тумба прикроватная Т-1 (Ш х Г х В) 40 х 40 х 40 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие ключом для сборки (шестигранником) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм ) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000041245 |
| Высота | 50 см |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Название | Тумба прикроватная для спальни Эверест Соната 50х38х50 Прикроватные тумбы современный стиль |
| Тип товара | Тумба прикроватная |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Код: | 8829 |
- Цена: 1 582 ₴







