
Современная тумба под телевизор Эверест ТВ 1500 Соната 150х38х50 Тумбы под телевизор и аппаратуру
4 206,80 ₴
3 236 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502715
Современная тумба под телевизор Эверест ТВ 1500 Соната 150х38х50 Тумбы под телевизор и аппаратуру. Дуб крафт белый
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Тумба ТВ 1500 Соната
Элемент модульной системы Соната - тумба под ТВ 1500 изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей гостиной комнаты.
Размеры:
Ширина ― 1500 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 500 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге + белый | Сонома + белый | Венге + крафт золотой | Крафт белый | Крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Крафт белый |
Тумба Соната ТВ 1500 Дуб крафт белый Практичная Тумба Соната ТВ 1500 от мебельной фабрики Эверест является элементом модульного гарнитура из колекции Соната. Выполнена из качественного ЛДСП в классическом стиле, подойдет для гостиной, оформленной в стиле прованс. Широкая столешница позволяет поставить телевизор с большой диагональю экрана. Дополнительно тумба укомплектована двумя вместительными отделениями с дверцей и небольшим выдвижным ящиком. Удобная полка над ящиком подходит для различных журналов или пульта телевизора. Видеоинструкция по сборке Купить недорого тумбу Соната ТВ 1500 Эверест можно в следующих цветах: Дуб крафт золотой Венге темный + Белый Дуб сонома + Белый Венге темный + Дуб крафт золотой Корпус и фасады тв тумбы выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую. Габариты тумбы Соната ТВ 1500 Еверест (Ш х Г х В) 150 х 38 х 51 см Не подошел размер – не проблема. Эта Серия позволяет выбрать модель с другими габаритами: Соната ТВ 1100 (Ш х Г х В) 110 х 38 х 50 см Соната ТВ 1500 (Ш х Г х В) 150 х 38 х 51 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие ключом для сборки (шестигранником) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм ) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 510 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000041239 |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Название | Современная тумба под телевизор Эверест ТВ 1500 Соната 150х38х50 Тумбы под телевизор и аппаратуру |
| Тип | Тумба |
| Тип товара | Тумба для телевизора |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Код: | 8833 |
- Цена: 3 236 ₴









