
Стол письменный для школьника стильный Эверест Соната (110х55х75,5) дуб крафт белый, Письменные и компьютерные
4 578,60 ₴
3 522 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502719
Стол письменный для школьника стильный Эверест Соната (110х55х75,5) дуб крафт белый, Письменные и компьютерные столы от украинского производителя Эверест
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Стол письменный Соната
Письменный стол ученический Соната изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Прямой стол с тумбой на 3 выдвижных ящика не занимаем много места в вашей комнате, но в то же время удобен и вместителен. Стол можно использовать как компьютерный для ноутбука. Большая столешница позволит разместить все школьные принадлежности и вспомогательные материалы для учебы и при этой останется много места для учебы.
Дополнительно можно приобрести надставку, которая прочно крепится к столу и поможет спрятать все лишние вещи.
Размеры:
Ширина ― 1100 мм
Глубина ― 550 мм
Высота ― 750 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге + белый | Сонома + белый | Венге + крафт золотой | Крафт белый | Крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 755 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Крафт белый |
Письменный стол Соната Дуб крафт белый Письменный стол Соната является практичной бюджетной мебелью из коллекции Соната от украинского производителя Эверест. Качественная и стильная модель с функциональным дизайном включает три выдвижных ящика для письменных принадлежностей и широкую столешницу, на которой можно разместить компьютер и необходимые вещи для работы. Также в комплектацию входит специальная полка для клавиатуры. Такой стол можно использовать не только в офисе, но и дома. Видеоинструкция по сборке Купить недорого письменный стол Соната Эверест можно в следующих цветах: Дуб крафт золотой Венге темный + Белый Венге темный + Дуб крафт золотой Дуб сонома + Белый Корпус и фасады письменного стола выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходят даже к детской комнате. Габариты стола Соната Еверест (Ш х Г х В) 110 х 55 х 75,5 см Если Вам не подошел размер, можно приобрести другой компьютерный стол из нашего ассортимента: Стол письменный Соната (Ш х Г х В) 110 х 55 х 75,5 см Стол письменный Учитель (Ш х Г х В) 140 х 55 х 75 см Стол письменный Школьник-3 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 75 см СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие ключом для сборки (шестигранником) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм ) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 755 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000041233 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Название | Стол письменный для школьника стильный Эверест Соната (110х55х75,5) дуб крафт белый, Письменные и компьютерные столы |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип товара | Компьютерный стол |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Код: | 8837 |
- Цена: 3 522 ₴









