
Тумба для обуви с мягким сиденьем Эверест Соната ТО-600 60х38х45 Тумбы и обувницы для прихожей
2 242,50 ₴
1 725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502723
Тумба для обуви с мягким сиденьем Эверест Соната ТО-600 60х38х45 Тумбы и обувницы для прихожей, Дуб крафт белый
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Тумба для обуви Соната ТО-600
Тумба для обуви ТО-600 изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Тумба Соната оборудована мягким сидением.
Размеры:
Длина ― 600 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 450 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге + белый | Сонома + белый | Венге + крафт золотой | Крафт белый | Крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Крафт белый |
Тумба для обуви Соната ТО-600 Дуб крафт белый Компактная тумба для обуви Соната ТО-600 прекрасно гармонирует с остальной мебелью колекции Соната. Изготовленная в практическом минималистическом дизайне мебельной фабрикой Эверест, создаст уютную обстановку даже в самой маленькой прихожей. При небольших размерах тумба очень вместительна, оборудована мягким сиденьем. Простая конструкция состоит из одного отделения для хранения до 6 пар зимней обуви с откидной вниз дверцей. Дополнительно к тумбе можно приобрести вешалку Соната для верхней одежды, создав небольшой гарнитур для прихожей. Видеоинструкция по сборке Купить недорого тумбу для обуви Соната ТО-600 Эверест можно в следующих цветах: Дуб крафт золотой Венге темный + Белый Венге темный + Дуб крафт золотой Дуб сонома + Белый Корпус и фасады тумбы выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan. Тумба для обуви Соната ТО-600 выпускается с габаритами (Ш х Г х В) 60х38х45 см Если Вам не подошел размер или дизайн, можно приобрести другую модель из этой Серии: Соната ТО-600 (Ш х Г х В) 60 х 38 х 45 см Соната ТО-800 (Ш х Г х В) 80 х 38 х 106 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие ключом для сборки (шестигранником) - НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм ) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000041241 |
| Вид | Тумбы |
| Материал | ДСП |
| Название | Тумба для обуви с мягким сиденьем Эверест Соната ТО-600 60х38х45 Тумбы и обувницы для прихожей |
| Расположение | Напольные |
| Тип товара | Тумба для обуви |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Код: | 8841 |
- Цена: 1 725 ₴






