
Вешалка на стену для одежды Эверест Соната-600 60х130 см дуб крафт белый, Современная маленькая прихожая
1 632,80 ₴
1 256 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502727
Вешалка на стену для одежды Эверест Соната-600 60х130 см дуб крафт белый, Современная маленькая прихожая, ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Вешалка на стену Соната-60
Вешалка изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм.Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Размеры:
Ширина ― 600 мм
Глубина ― 200 мм
Высота ― 1300 мм
Возможные цветовые решения:
|
Венге |
Сонома |
Крафт белый |
Крафт золотой |
|
|
|
|
|
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
|
Основные характеристики |
|
|---|---|
|
Производитель |
Эверест |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Гарантийный срок |
12 мес |
|
|
|
|
Состояние |
Новое |
|
Габаритные размеры |
|
|
Высота |
1300 мм |
|
Глубина |
20 мм |
|
Ширина |
600 мм |
|
Материал изготовления |
|
|
Корпус (каркас) |
ламинированная ДСП |
|
Крючки |
металл |
|
Фасады |
ламинированная ДСП |
|
Пользовательские характеристики |
|
|
Цвет |
Крафт белый |
Вешалка на стену Эверест Соната-600 Дуб крафт белый Разместить в прихожей шкаф для одежды получается не всегда. Предлагаем Вам настенную щит вешалку Соната-600 от фабрики Эверест - это прекрасный вариант для небольших прихожих. Вешалка изготовлена из качественного ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Планка вертикального расположения на которой расположено пять крючков для верхней одежды. Сверху присутствует полка для головных уборов. Размеры: Ширина - 60 см Глубина - 17 см Высота - 130 см В комплект к вешалке Вы можете заказать и другие изделия из коллекции Соната – комод, тумбу для обуви, шкаф большой или маленький. Видеоинструкция по сборке Купить недорого вешалку Соната-600 Эверест можно в следующих цветах: Дуб крафт золотой Венге темный Дуб сонома Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другую модель из этой категории товаров. Соната-600 (Ш х Г х В) 60 х 17 х 130 см Соната-800 (Ш х Г х В) 80 х 17 х 40 см Либерти (Ш х Г х В) 90 х 15,2 х 110 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником). Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000041257 |
| Вешалка для одежды | Да |
| Количество предметов | 1 |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП ламинированная |
| Название | Вешалка на стену для одежды Эверест Соната-600 60х130 см дуб крафт белый, Современная маленькая прихожая |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Тип | Вешалки |
| Тип прихожей | стандартная |
| Тип товара | Вешалка на стену |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Код: | 8845 |
- Цена: 1 256 ₴










