
Современная маленькая вешалка настенная для одежды Эверест Соната-800 80х40 Компактная прихожая
971,10 ₴
747 ₴
- Под заказ
- Код: 502729
Отправка с 31 мая 2026Современная маленькая вешалка настенная для одежды Эверест Соната-800 80х40 Компактная прихожая, Дуб крафт белый
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Вешалка на стену Соната-800
Вешалка изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Размеры:
Ширина ― 800 мм
Глубина ― 166мм
Высота ― 400 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге | Сонома | Крафт белый | Крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Крафт белый |
Вешалка на стену Эверест Соната-800 Дуб крафт белый Вешалка настенная Соната-800 от фабрики Эверест - отлично впишется в интерьер прихожей для дома, квартиры, офиса, магазина. Не занимает много места, но отлично исполняет свои функции. Вешалка изготовлена из качественного ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Планка вертикального расположения на которой в один ряд расположено пять крючков для верхней одежды. Не смотря на небольшие габариты изделия присутствует полка для головных уборов. Размеры: Ширина - 80 см Глубина - 17 см Высота - 40 см В комплект к вешалке Вы можете заказать и другие изделия из коллекции Соната – комод, тумбу для обуви, шкаф большой или маленький. Видеоинструкция по сборке Купить недорого вешалку Соната-800 Эверест можно в следующих цветах: Дуб крафт золотой Венге темный Дуб сонома Если Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другую модель из этой категории товаров. Соната-600 (Ш х Г х В) 60 х 17 х 130 см Соната-800 (Ш х Г х В) 80 х 17 х 40 см Либерти (Ш х Г х В) 90 х 15,2 х 110 см.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником). Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Вешалка на стену |
| Тип | Вешалки |
| Название | Современная маленькая вешалка настенная для одежды Эверест Соната-800 80х40 Компактная прихожая |
| Артикул | 00000041259 |
| Код: | 8847 |
- Цена: 747 ₴








