
Кухонный шкаф верхний Эко 300 дуб сонома 30х30х58 см
967,20 ₴
744 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502767
Кухонный модуль верхний Эверест Эко 300 дуб сонома
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Кухонный модуль верхний Эверест Эко 300 дуб сонома от мебельной фабрики Эверест
Кухонный модуль верхний Эко 300 от мебельной фабрики Эверест – это идеальное решение для создания максимально эффективного использования пространства на кухне. Он состоит из внутренней полки, которая используется для хранения различных кухонных принадлежностей и продуктов питания. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Габариты верхнего шкафа: Ширина - 30 см
Глубина - 30 см
Высота - 58 см ¦ СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для уборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток ¦ Остались вопросы или хотите дешево купить кухонный модуль Эверест? Оформляйте заказ через корзину или жмите на оранжевую кнопку чата в правом нижнем углу экрана и наши специалисты мгновенно помогут Вам, ответив на все вопросы!
Откройте для себя идеальное решение для вашей кухни с верхним модулем Эверест Эко. Благодаря стильному дизайну в цвете дуб сонома этот модуль не только дополнит интерьер, но и создаст уютную атмосферу. Его компактные размеры 30х30х58 см позволяют использовать пространство максимально эффективно, что делает его отличным выбором для небольших кухонь.
Не упустите возможность повысить функциональность вашей кухни! Кухонный модуль Эверест Эко обеспечит вам удобный доступ к кухонным принадлежностям и продуктам, а также станет стильным акцентом в вашем доме. Выберите этот модуль и наслаждайтесь практичностью и эстетикой каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636983-seriya-eko |
| Класс кухни | Эконом |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni |
| Название | Кухонный шкаф верхний Эко 300 дуб сонома 30х30х58 см |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Верхние |
| Код: | 9050 |
- Цена: 744 ₴


