
Тумба кухонная нижняя Эко 300 дуб сонома+трюфель без столешницы 30х46х82 см
1 459,90 ₴
1 123 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502771
Кухонный модуль нижний Эверест Эко 300
Доставка по Украине за тарифами перевозчика
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата (предоплата возвращается при незаборе заказа с вычетом оплаты за доставку)
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Кухонный модуль нижний Эверест Эко 300 дуб сонома+трюфель
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ Столешницы
Кухонный модуль нижний Эко 300 от мебельной фабрики Эверест – это удобное и функциональное решение для любой кухни. Он состоит из внутренней полки, которая используется для хранения различных кухонных принадлежностей и продуктов питания. Его стильный дизайн идеально впишется в любой интерьер кухни. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью. Кухонные модули серии Эко представлены на цоколе, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте. Габариты: Ширина - 30 см Глубина - 46 см Высота - 82 см
На нашем сайте существует множество вариантов кухонных модулей серии Эко, поэтому вы можете выбрать и соединить для вашей кухни любой по цвету, размеру создав готовый кухонный комплект. Есть возможность также приобрести готовый кухонный набор из наличия или кухню под заказ по индивидуальным розмерам.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для уборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток
Ищете стильный и функциональный элемент для вашей кухни? Кухонный модуль нижний Эверест Эко 300 в цвете дуб сонома с трюфельными упорами станет идеальным решением для вашего интерьера. Его компактные размеры 30х46х82 см позволяют с легкостью вписать модуль в любое пространство, а эстетический дизайн добавляет элегантности и современности вашей кухне.
Не упустите возможность обновить вашу кухню с этим качественным модулем! Используйте его для хранения посуды, кухонных приборов или других необходимых вещей. Благодаря продуманной конструкции и стильному виду этот модуль не только повысит функциональность вашего пространства, но и станет ярким акцентом в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + трюфель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636983-seriya-eko |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni |
| Материал фасада кухни | ДСП ламинированная |
| Название | Тумба кухонная нижняя Эко 300 дуб сонома+трюфель без столешницы 30х46х82 см |
| Наличие столешницы | Нет |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Код: | 9053 |
- Цена: 1 123 ₴


