
Тумба кухонная нижняя с шухлядой Эко 300 дуб сонома+трюфель без столешницы 30х46х82 см Кухонный модуль
1 781 ₴
1 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502774
Кухонный модуль нижний с шухлядой Эверест Эко 300 дуб сонома+трюфель БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплаты 20% на расчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ.
Кухонный модуль нижний с шухлядой Эко 300 от мебельной фабрики Эверест - позволит функционально и грамотно использовать пространство, а также создать достаточно места для хранения необходимых аксессуаров для кухни. Он состоит с внутренней полки, которая используется для хранения различных кухонных принадлежностей и продуктов питания, а также выдвижной ящик на роликовых направляющих для мелочей. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Кухонные модули серии Эко представлены на цоколе, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте.
Габариты:
- Ширина - 30 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 82 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм )
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Откройте для себя идеальное сочетание стиля и практичности с кухонным модулем нижним Эверест Эко 300. Его элегантный дизайн в цвете дуб сонома и трюфель придает современному виду , а компактные размеры позволяют удобно вписать модуль даже в ограниченный. пространство. Ящик обеспечивает удобный доступ к вашим любимым кухонным приборам и аксессуарам, делая приготовление пищи еще более приятным.
Не упустите возможность обновить свою кухню с этим стильным модулем. Благодаря высококачественным материалам и продуманному дизайну, кухонный модуль Эверест Эко 300 станет надежным помощником в повседневной кулинарной практике. Выберите функциональность и эстетику для вашего дома сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + трюфель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636971-kuhni |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni-zakaz |
| Название | Тумба кухонная нижняя с шухлядой Эко 300 дуб сонома+трюфель без столешницы 30х46х82 см Кухонный модуль |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Код: | 9056 |
- Цена: 1 370 ₴


