
Кухонный шкаф верхний Эко 400 Дуб сонома 40х30х58 см Кухонный модуль
1 118 ₴
860 ₴
- Под заказ
- Код: 502777
Отправка с 31 мая 2026Кухонный модуль верхний Эверест Эко 400 стиль и функциональность для вашей кухни
Доставка по Украине за тарифами перевозчика
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплаты 20% на расчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Кухонный модуль верхний Эверест Эко 400 дуб сонома
Кухонный модуль верхний Эко 400 от мебельной фабрики Эверест - поможет создать и спроектировать кухню любого формата и размера. Это удобное и функциональное решение для любой кухни. Верхний модуль предназначен для мелкой посуды (чашек и тарелок), здесь также хранят баночки со специями, сахарницы, чай, кофе и др. Выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Габариты верхнего шкафа:
- Ширина - 40 см
- Глубина - 30 см
- Высота - 58 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм )
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Откройте новые горизонты для вашей кухни с верхним кухонным модулем Эверест Эко 400! Этот элегантный модуль, выполненный в стиле дуб сонома, не только дополнит интерьер, но и обеспечит надежное хранение ваших кухонных принадлежностей. Благодаря продуманным размерам, он легко впишется в любое пространство, придавая вашей кухне современный вид.
Не упустите возможность сделать вашу кухню более организованной и стильной! Кухонный модуль Эверест Эко 400 – это идеальное решение для тех, кто ценит практичность и эстетику. Добавьте его в свой интерьер и наслаждайтесь комфортом и уютом, который он принесет в вашу жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636983-seriya-eko |
| Класс кухни | Эконом |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni |
| Название | Кухонный шкаф верхний Эко 400 Дуб сонома 40х30х58 см Кухонный модуль |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Верхние |
| Код: | 9059 |
- Цена: 860 ₴


