
Тумба кухонная нижняя Эко 400 дуб сонома+трюфель без столешницы 40х46х82 см
1 648,40 ₴
1 268 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502780
Кухонный модуль нижний Эверест Эко 400 стиль и функциональность
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Кухонный модуль нижний Эверест Эко 400 дуб сонома+трюфель
Внимание! Цен на модуль указана БЕЗ Столешницы.
Кухонный модуль нижний Эко 400 от мебельной фабрики Эверест – это функциональное решение для любой кухни. Модуль поможет рационально организовать места хранения продуктов питания и необходимых устройств. Выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью. Кухонные модули серии Эко представлены на цоколе, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте.
Габариты: Ширина - 40 см Глубина - 46 см Высота - 82 см
Ищете идеальное решение для вашей кухни? Кухонный модуль нижний Эверест Эко 400 сочетает в себе современный дизайн и практичность. Благодаря своим компактным размерам 40х46х82 см этот модуль идеально впишется в любой интерьер, придавая ему элегантность и уют. Выполненный в стильном сочетании дуба сонома и трюфеля, он станет настоящим украшением вашего кухонного пространства.
Не упускайте возможность улучшить свою кухню! Модуль не только обеспечит достаточно места для хранения, но и позволит вам реализовать самые смелые дизайнерские решения. Выбор кухонного модуля Эверест Эко 400 – это инвестиция в комфорт и стиль вашего дома. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь качеством и эстетикой в каждом дюйме!
На нашем сайте существует множество вариантов кухонных модулей серии Эко, поэтому вы можете выбрать и соединить для вашей кухни любой по цвету, размеру создав готовый кухонный комплект. Есть возможность также приобрести готовый кухонный набор из наличия или кухню под заказ по индивидуальным розмерам.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для уборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + трюфель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636983-seriya-eko |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni |
| Название | Тумба кухонная нижняя Эко 400 дуб сонома+трюфель без столешницы 40х46х82 см |
| Наличие столешницы | Нет |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Код: | 9062 |
- Цена: 1 268 ₴


