
Тумба кухонная на 3 ящика Эко 400 дуб сонома+трюфель без столешницы 40х46х82 см Кухонный модуль
2 632,50 ₴
2 025 ₴
- Под заказ
- Код: 502783
Отправка с 31 мая 2026Кухонный модуль на 3 ящика Эверест Эко 400 Дуб сонома+трюфель БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплаты 20% на расчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ.
Кухонный модуль нижний с ящиками Эко 400 от мебельной фабрики Эверест - позволит функционально использовать пространство, а также создать достаточно места для хранения необходимых аксессуаров для кухни. Он состоит из трех ящиков на роликовых направляющих, которые можно использовать для хранения различных кухонных принадлежностей и продуктов питания. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Кухонные модули серии Эко представлены на цоколе, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте.
Габариты:
- Ширина - 40 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 82 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм )
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Откройте для себя идеальный кухонный модуль на 3 ящика Эверест Эко, сочетающий в себе элегантный дизайн и практичность. Благодаря современному цветовому решению дуб сонома в сочетании с трюфельным оттенком этот модуль станет стильным акцентом в вашей кухне, подчеркивая ее индивидуальность. Компактные размеры 40х46х82 см позволяют легко интегрировать его в любое пространство, создавая уютную атмосферу.
Не упустите возможность улучшить организацию вашего кухонного пространства! Три вместительных ящика обеспечат достаточно места для хранения всех необходимых кухонных приборов и аксессуаров. Модуль изготовлен из качественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность использования. Выбирайте кухонный модуль Эверест Эко и наслаждайтесь комфортом и порядком на вашей кухне каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + трюфель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636983-seriya-eko |
| Класс кухни | Эконом |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni |
| Название | Тумба кухонная на 3 ящика Эко 400 дуб сонома+трюфель без столешницы 40х46х82 см Кухонный модуль |
| Наличие столешницы | Нет |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Код: | 9065 |
- Цена: 2 025 ₴


