
Тумба кухонная нижняя с шухлядой Эко 400 дуб сонома+трюфель без столешницы 40х46х82 см Кухонный модуль
1 951,30 ₴
1 501 ₴
- Под заказ
- Код: 502786
Отправка с 31 мая 2026Кухонный модуль нижний с шухлядой Эверест Эко 400 дуб сонома+трюфель
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплаты 20% на расчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ.
Кухонный модуль нижний с шухлядой Эко 400 от мебельной фабрики Эверест - удобный и практичный вариант, позволяющий эффективно расположить рабочие зоны, а также рационально организовать места для хранения продуктов питания и необходимых устройств. Он состоит из одного ящика на роликовых направляющих и полки, которая находится за дверцей для хранения различных кухонных принадлежностей и посуды. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Кухонные модули серии Эко представлены на цоколе, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте.
Габариты:
- Ширина - 40 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 82 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм )
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Откройте для себя идеальное сочетание современного дизайна и практичности с кухонным модулем нижним Эверест Эко. Этот модуль изготовлен из высококачественных материалов, не только дополнит интерьер вашей кухни, но и обеспечит удобный доступ к вашим кухонным приборам и аксессуарам. Его стильный цвет дуб сонома в сочетании с элегантным трюфельным оттенком создает атмосферу уюта и комфорта, что так важно в вашей кухне.
Не упустите возможность обновить свою кухню! Модуль имеет продуманную конструкцию с ящиком, позволяющим организовать пространство наиболее эффективно. Благодаря своим компактным размерам 40х46х82 см, он идеально подойдет даже для самых маленьких кухонь. Выберите кухонный модуль Эверест Эко и наслаждайтесь удобством и эстетикой в каждом приготовлении!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + трюфель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636971-kuhni |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni-zakaz |
| Название | Тумба кухонная нижняя с шухлядой Эко 400 дуб сонома+трюфель без столешницы 40х46х82 см Кухонный модуль |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Код: | 9068 |
- Цена: 1 501 ₴


